Вчера студенты СарФТИ и педагоги Молодежного центра посетили Службу крови, познакомились с её работой и историей, получили ответы на интересующие вопросы, а также посмотрели на оборудование и условия хранения крови
В общем, прочувствовали весь путь передачи крови от донора до реципиента.Некоторые из студентов записались в регистр доноров костного мозга, а кто-то записался на сдачу крови, потому что ребята поняли, что поделиться кровью – недолго и не больно, но жизненно необходимо!
Такие встречи помогают развеять мифы и страхи вокруг донорства, делают его ближе и понятнее каждому.Помочь другим совсем несложно, просто позвоните в Службу крови
6-00-98 и запишитесь на ближайшую сдачу крови. Вместе мы можем спасти много жизней!





