ДеКа – победитель Международных соревнований!

14-15 марта в Саранске прошли Международные соревнования по танцевальному спорту «FURORECUP», в которых приняли участие солисты студии спортивного бального танца «ДеКа» под руководством Брагина Дениса и Сысоевой Екатерины.В первый день борьбу вели юные спортсмены в возрасте 8-11 лет, среди которых не было равных Качеву Денису и Сосниной Виктории, занявшим 1место.Также стоит отметить пару Качева Максима и Пуль Кристину, они стали бронзовыми призерами соревнований.Во второй день соревнований в борьбу за медали включились старшие ребята студии «ДеКа». Среди Юниоров абсолютную победу в двух номинациях одержали Боровков Константин и Соловьева Софья, а в группе взрослых танцоров серебро выиграли Ломтев Никита и Казанцева Мария.Руководитель студии «ДеКа» Брагин Денис участвовал в турнире в качестве судьи и оценивал Официальные соревнования Республики Мордовии,Официальные соревнования г.о. Саранска и первенство г.о Саранска в рамках «FURORECUP».