7 июня в Технопарке состоялась премьера м/ф «Кощей. Похититель невест»

7 июня в Технопарке состоялся премьерный предпоказ мультфильма «Кощей. Похититель невест», производства студии «КиноАтис» и кинокомпании СТВ.

Гостями премьеры стали также члены клуба молодых семей «7я», волонтёры клуба «Инсайт» и педагоги Молодёжного центра.

В фойе Технопарка были организованы фотозоны, игровые станции, весёлые старты, зона аквагрима, видеовикторина, где дети и взрослые могли интересно провести время до показа фильма, поиграть и пофотографироваться.

Со вступительным словом выступил продюсер студии «Киноатис» Вадим Сотсков, он немного рассказал о создании мультфильма и пожелал всем приятного просмотра.

В мультфильме вечно молодой Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданое. Однако, завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного — смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может ожить любовь…

Великолепный мультфильм, полный добра, приключений и юмора, заставляющий посмотреть на известного героя сказок с другой стороны!

Показ мультфильма в кинотеатрах Сарова начнётся 9 июня!
Рекомендуем!