Концерт Виктора Новикова

7 Декабря в Молодежном центре, под бурные овации зрительного зала, впервые прошел сольный концерт Виктора Новикова.

Виктор – неординарный и очень творческий человек, активист клуба общения «Лотос» и солист вокальной школы-студии Василины Данченко «DiVa» .

Отсутствие зрения не помешало Вите стать замечательным вокалистом, на протяжении многих лет он выступает на мероприятиях самого различного уровня, как городских, так и областных. А весной Виктор стал победителем Международного вокального конкурса Сергея Пенкина «Золотая октава».

Музыка является неотъемлемой частью жизни Виктора, и в этот субботний вечер Витя с удовольствием делился своим теплом, эмоциями через трогательное исполнение очень добрых и проникновенных песен.

На одной сцене с Виктором выступили ведущие солисты вокальной школы-студии «DiVa» , московский гость и хороший друг – Игорь Павлов, и невероятно гармонично украсили концерт завораживающие танцевальные номера Школы танцев Анны Козловской.

На концерте были подведены итоги Благотворительного марафона «Город — единство непохожих» , благодаря которому в этом году было приобретено два велотренажера для молодых людей с инвалидностью.

Мы благодарим великолепных артистов и восторженных зрителей, ваша поддержка очень важна, она дает особую энергетику и вдохновляет на новые свершения.

Отдельно хочется поблагодарить за организацию Василину Данченко – всё было на высочайшем уровне, очень душевно и атмосферно.